美聯物業
Midland Property

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-29295555
公司地址: 新界沙田置富第一城樂薈G9地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

龍群 Queenie Lung

s-623379
廣東話普通話英文

袁麗廣 Sara Yuen

s-251297

莫翠玉 Dede Mok

S568210
Tel:  852-90916228
廣東話普通話英文

鄭志燿 Jacky Cheng

E-413153

陳春玲 Alice Chan

S-668739

King King Lau

S207087
Tel:  852-64368401
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
2 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 8座 高層 H室

建築面積: 726 呎 @11,267 元
實用面積: 580 呎 @14,103 元
美聯物業
售 $818 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望山景
雅緻裝修
沙田 沙田第一城 | 1期 1座 高層 F室

建築面積: 544 呎 @12,224 元
實用面積: 451 呎 @14,745 元
美聯物業
售 $665 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 1期 8座 低層 B室

建築面積: 544 呎 @9,706 元
實用面積: 451 呎 @11,707 元
美聯物業
售 $528 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 1期 11座 高層 D室

建築面積: 594 呎 @12,290 元
實用面積: 504 呎 @14,484 元
美聯物業
售 $730 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
沙田 愉翠苑 | 愉善閣 (F座) 高層 4室

建築面積: 674 呎 @8,160 元
實用面積: 510 呎 @10,784 元
美聯物業
售 $550 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
沙田 富豪花園 | 文禧閣 低層 H室

建築面積: 808 呎 @7,426 元
實用面積: 560 呎 @10,714 元
美聯物業
售 $600 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望河景
馬鞍山 雲海 | 第二期別墅 HOUSE 3 JASMINE AVENUE 全幢

實用面積: 3,110 呎 @16,720 元
美聯物業
售 $5,200 萬元
4 房
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
馬鞍山 銀湖天峰 | 3座 中層 C室

建築面積: 1,372 呎 @12,974 元
實用面積: 1,051 呎 @16,936 元
美聯物業
售 $1,780 萬元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修