金輝地產公司
Kam Fai Property Agency Co.

公司牌照: E-139772-A000
聯絡電話: 852-24572438
公司地址: 新界屯門青山公路45-77號新墟何福堂段仁愛堂街64號幸福樓11-12號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉嘉濠 Oliver Lau

E-385719
廣東話普通話英文

劉嘉盈 Owina Lau

S-303193
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
屯門 明煌花園 | D座(第二期) 低層

實用面積: 700 呎 @8,429 元
金輝地產
售 $590 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 1期 第5座(5B) 低層

實用面積: 183 呎 @14,754 元
金輝地產
售 $270 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
1 日前 刊登

建築面積: 1,213 呎 @6,183 元
實用面積: 970 呎 @7,732 元
金輝地產
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
VR
1 日前 刊登

建築面積: 2,116 呎 @6,853 元
實用面積: 1,556 呎 @9,319 元
金輝地產公司
售 $1,450 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
望海景
室內車位
屯門(青山公路) 星堤 | 第5座 低層

建築面積: 1,990 呎 @7,538 元
實用面積: 1,580 呎 @9,494 元
金輝地產公司
售 $1,500 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景

建築面積: 1,240 呎 @6,290 元
實用面積: 928 呎 @8,405 元
金輝地產公司
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位

實用面積: 562 呎 @9,520 元
金輝地產
售 $535 萬元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
雅緻裝修
VR
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 中層

實用面積: 798 呎 @9,023 元
金輝地產
售 $720 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
屯門 海盛大廈 | 低層

建築面積: 505 呎 @7,921 元
實用面積: 360 呎 @11,111 元
金輝地產公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
中國海外
豪華裝修
1 日前 刊登
屯門 時代廣場 | C座 高層

建築面積: 452 呎 @9,735 元
實用面積: 346 呎 @12,717 元
金輝地產公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
屯門 萬寶大廈 | 中層

建築面積: 380 呎 @7,368 元
實用面積: 269 呎 @10,409 元
金輝地產公司
售 $280 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
屯門(青山公路) 飛揚 | 2期 5座 高層

實用面積: 266 呎 @13,346 元
金輝地產公司
售 $355 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
VR
屯門(青山公路) 漣山 | CEDAR II (CII) 中層

建築面積: 987 呎 @6,565 元
實用面積: 770 呎 @8,416 元
金輝地產
售 $648 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
望海景
VR

建築面積: 854 呎 @6,382 元
實用面積: 692 呎 @7,876 元
金輝地產公司
售 $545 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
室內車位
VR
屯門 恆福花園 | 4座 高層

建築面積: 554 呎 @7,365 元
實用面積: 437 呎 @9,336 元
金輝地產公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑