海譽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

海譽 屋苑

海譽(CROWN By The Sea),位於屯門青山灣段青榕街3號,為屯門區臨海樓盤。 跟據發展商表示,項目可享「五灣景致」,包括青山灣、嘉多利灣、舊咖啡灣、新咖啡灣及黃金泳灘。

查看 海譽 屋苑成交價、圖則等資料

10 小時前 刊登

建築面積: 1,376 呎 @6,962 元
實用面積: 1,026 呎 @9,337 元
中原地產代理有限公司
售 $958 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實

建築面積: 1,376 呎 @7,122 元
實用面積: 1,026 呎 @9,552 元
中原地產代理有限公司
售 $980 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實

建築面積: 1,376 呎 @7,122 元
實用面積: 1,026 呎 @9,552 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實
2 日前 刊登

建築面積: 1,376 呎 @7,122 元
實用面積: 1,026 呎 @9,552 元
世紀21天生置業
售 $980 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
室內車位

建築面積: 2,752 呎 @6,468 元
實用面積: 2,052 呎 @8,674 元
晉誠地產
售 $1,780 萬元
4 房 , 4 浴室
連套房

建築面積: 1,376 呎 @6,962 元
實用面積: 1,026 呎 @9,337 元
世紀21天生置業
售 $958 萬元
3 房 , 1 浴室
有工人房

建築面積: 1,376 呎 @6,962 元
實用面積: 1,026 呎 @9,337 元
晉誠地產
售 $958 萬元
5+ 房 , 3 浴室
VR

建築面積: 1,514 呎 @7,001 元
實用面積: 1,124 呎 @9,431 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,060 萬元
4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11