中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-91970073
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

侯惠良

E-007507

王雅萍 Wong Nga Ping Ellen

S-099249

葉浩然 Ip Ho Yin

S-389626

李淑芬 Li Shuk Fan

S-244455

周鑫 Chau Yam

S-612778
廣東話普通話英文

鄧樂雯 Tang Lok Man

s134987
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
3 日前 刊登
沙田 濱景花園 | 2座 高層 H室

建築面積: 676 呎 @10,873 元
實用面積: 555 呎 @13,243 元
中原地產
售 $735 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
沙田 沙田第一城 | 4期 42座 中層 C室

建築面積: 410 呎 @11,707 元
實用面積: 304 呎 @15,789 元
中原地產
售 $480 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 6期 24座 高層 D室

建築面積: 395 呎 @12,658 元
實用面積: 326 呎 @15,337 元
中原地產
售 $500 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
雅緻裝修
VR
沙田 沙田第一城 | 1期 10座 低層 H室

建築面積: 395 呎 @11,848 元
實用面積: 327 呎 @14,312 元
中原地產
售 $468 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 1期 11座 中層 C室

建築面積: 570 呎 @12,281 元
實用面積: 484 呎 @14,463 元
中原地產
售 $700 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
長實
VR