安泰物業
On Tai Property Agency

公司牌照: P-012447-A000
聯絡電話: 852-27766038
公司地址: 九龍白楊街1A-1B號永華大廈地下6號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王小姐 Joey

E-383484
Tel:  852-27766038
Tel:  852-92287696

劉艷明 Ling

S-250007
Tel:  852-92079755

謝生 Cary

E-364609
Tel:  852-27766662
Tel:  852-91015899
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
旺角 東威大廈 | 中層

實用面積: 274 呎 @13,796 元
安泰物業
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
大角咀 慶年大樓 | 全層 高層

實用面積: 447 呎 @8,949 元
安泰物業
售 $400 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修

實用面積: 318 呎 @10,535 元
安泰物業
售 $335 萬元
2 房
向南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
太子 勝興樓 | 低層

實用面積: 313 呎 @10,543 元
安泰物業
售 $330 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
旺角 永如大廈 | 低層

實用面積: 516 呎 @10,659 元
安泰物業
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
連平台
太子 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 501 呎 @6,547 元
安泰物業
售 $328 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
唐樓
望開揚景
旺角 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 560 呎 @6,786 元
安泰物業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修