慶年大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

慶年大樓 屋苑

地址為塘尾道210號。大廈於1966年落成,共提供117伙單位(13層,每層9伙)。 附近多為舊式唐樓,而樓下交通不是太繁忙,道路往太子方向連接著荔枝角道,交通非常繁忙,而另一方道路往大角咀方向連著著櫻桃街和亞皆老街。

查看 慶年大樓 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 447 呎 @8,949 元
廣信地產顧問有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 447 呎 @8,949 元
富榮地產代理
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
17 小時前 刊登

實用面積: 425 呎 @8,118 元
金暉地產公司
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 290 呎 @10,276 元
廣信地產顧問有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 304 呎 @10,033 元
金豐物業
售 $305 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
大角咀 慶年大樓 | 全層 高層

實用面積: 447 呎 @8,949 元
安泰物業
售 $400 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修

實用面積: 319 呎 @8,401 元
漢賢物業顧問公司
售 $268 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11