世紀21創建地產代理
Richfield Property Agency Ltd

公司牌照: C-054899
聯絡電話: 852-94250663
公司地址: 香港般咸道29-31B號新聯大廈地下G舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

余達釗 Daniel Yee

S-508022
Tel:  852-92318879

李栩珊 Wing Lee

E480046
Tel:  852-61313139

梁碧嫻 Liza Leung

E344619

余先生 Kelvin Yee

E-074370
Tel:  852-94250663

余艷霞 Barbara

E-025426
廣東話普通話英文

鍾孝儀 Kiki

S-036166
Tel:  852-91386315
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
西半山 豫苑 | 1座 中層

建築面積: 930 呎 @13,978 元
實用面積: 775 呎 @16,774 元
世紀21創建地產代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
3 日前 刊登
沙田 博康邨 | 7座 (博泰樓) 低層

實用面積: 381 呎 @10,446 元
世紀21創建地產代理
售 $398 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
公屋
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
上環 太昌樓 | B室

建築面積: 400 呎 @9,500 元
實用面積: 242 呎 @15,702 元
世紀21創建地產代理
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 843 呎 @15,421 元
實用面積: 661 呎 @19,667 元
世紀21創建地產代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
新世界
望開揚景
雅緻裝修
西半山 福澤花園 | A座 中層

建築面積: 931 呎 @12,084 元
實用面積: 746 呎 @15,080 元
世紀21創建地產代理
售 $1,125 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 2座 中層

建築面積: 704 呎 @13,068 元
實用面積: 587 呎 @15,673 元
世紀21創建地產代理
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
西半山 殷樺花園 | 1期 低層

建築面積: 1,063 呎 @13,923 元
實用面積: 842 呎 @17,577 元
世紀21創建地產代理
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,270 呎 @13,386 元
實用面積: 1,116 呎 @15,233 元
世紀21創建地產代理
售 $1,700 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望海景
基本裝修
西半山 景翠園 | 高層

實用面積: 986 呎 @17,627 元
世紀21創建地產代理
售 $1,738 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
連天台
有工人房
優質校網
西半山 蔚庭軒 | 高層

建築面積: 628 呎 @14,092 元
實用面積: 479 呎 @18,476 元
世紀21創建地產代理
售 $885 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
複式單位
近地鐵站
優質校網

建築面積: 723 呎 @15,214 元
實用面積: 592 呎 @18,581 元
世紀21創建地產代理
售 $1,100 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
西半山 豫苑 | 1座 中層

建築面積: 930 呎 @13,978 元
實用面積: 775 呎 @16,774 元
世紀21創建地產代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景