康和大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山

康和大廈 屋苑

康和大廈位於堅道15號,提供93個單位。

查看 康和大廈 屋苑成交價、圖則等資料

13 小時前 刊登

建築面積: 585 呎 @11,761 元
實用面積: 480 呎 @14,333 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $688 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
22 小時前 刊登

建築面積: 585 呎 @11,761 元
實用面積: 480 呎 @14,333 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $688 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11