杰宏地產
Abk Property Agency Ltd

公司牌照: C-028483
聯絡電話: 852-28558817
公司地址: 沙田大圍積存街32號地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李先生 Keith Lee

E-232693
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
3 日前 刊登

建築面積: 368 呎 @9,239 元
實用面積: 237 呎 @14,346 元
杰宏地產
售 $340 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
望市景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金麗閣 (B座) 高層

建築面積: 418 呎 @8,612 元
實用面積: 270 呎 @13,333 元
杰宏地產
售 $360 萬元
1 房 , 1 浴室
沙田 翠華花園 | C座 高層

建築面積: 409 呎 @8,875 元
實用面積: 271 呎 @13,395 元
杰宏地產
售 $363 萬元
1 房 , 1 浴室
大圍 滿華樓 | 高層

建築面積: 380 呎 @8,105 元
實用面積: 262 呎 @11,756 元
杰宏地產
售 $308 萬元
2 房 , 1 浴室
沙田 村屋 | X室 地下

建築面積: 430 呎 @9,302 元
杰宏地產
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
大圍 單幢樓房 | X室 高層

實用面積: 465 呎 @8,065 元
杰宏地產
售 $375 萬元
開放式間隔 , 1 浴室