裕豐物業代理
Wealthy Property Agency Co.

公司牌照: E-231520-A000
聯絡電話: 852-27112883
聯絡電話: 852-27111088
公司地址: 九龍土瓜灣馬頭涌道30A地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李生 Kenneth Lee

S-573293

黃小姐 May Wong

E-231520

李小姐 Sarah Li

S-588945
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
九龍塘 碧麗閣 | B座 中層

實用面積: 802 呎 @13,940 元
裕豐物業代理
售 $1,118 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
有露台
優質校網
1 日前 刊登
土瓜灣 嘉寶大廈 | 中層 B室

實用面積: 240 呎 @12,000 元
裕豐物業代理
售 $288 萬元
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
3 日前 刊登
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @12,012 元
實用面積: 566 呎 @14,664 元
裕豐物業代理
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 翔龍灣 | 3 座 低層

建築面積: 585 呎 @12,444 元
實用面積: 427 呎 @17,049 元
裕豐物業代理
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤

實用面積: 713 呎 @11,921 元
裕豐物業代理
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
VR
土瓜灣 欣榮花園 | 6座 高層

建築面積: 893 呎 @28,891 元
實用面積: 731 呎 @35,294 元
裕豐物業代理
售 $2,580 萬元
5+ 房 , 4 浴室
土瓜灣 順麗閣 | 高層 B室

建築面積: 419 呎 @7,828 元
實用面積: 253 呎 @12,964 元
裕豐物業代理
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
裕豐物業代理
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
香港房協
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網