聚富物業有限公司
Joyful Realty Limited

公司牌照: C-073425
聯絡電話: 852-29441668
公司地址: 新界元朗蔡屋村1號D地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

聚富物業 Joyful Realty

C-073425
Tel:  852-29441668
Tel:  852-29441228

葉永昌 Kent Yip

E-410290
Tel:  852-29441618
Tel:  852-29441308
廣東話普通話英文

林知妍 Bella Lam

S-584522
Tel:  852-68782692
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
11 小時前 刊登
元朗 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @5,686 元
聚富物業有限公司
售 $398 萬元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @4,971 元
聚富物業有限公司
售 $348 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
村屋
雅緻裝修
屯門 村屋 | 全层 中層

建築面積: 700 呎 @4,257 元
聚富物業有限公司
售 $298 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
元朗 村屋 | 全層 低層

建築面積: 700 呎 @3,571 元
聚富物業有限公司
售 $250 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
元朗 元朗村屋 | 全層 高層

建築面積: 546 呎 @9,670 元
實用面積: 521 呎 @10,134 元
聚富物業有限公司
售 $528 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
村屋
望開揚景
豪華裝修
元朗 村屋 | 全層 高層

建築面積: 280 呎 @5,321 元
聚富物業有限公司
售 $149 萬元
1 房
向北
村屋
雅緻裝修
元朗 村屋 | 全层 地下

建築面積: 300 呎 @6,633 元
聚富物業有限公司
售 $199 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
豪華裝修
連花園
有露台
連天台
元朗 村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @3,543 元
聚富物業有限公司
售 $248 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望園景
望開揚景
元朗 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @4,829 元
聚富物業有限公司
售 $338 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
村屋
望河景
豪華裝修
元朗 村屋 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,950 呎 @4,092 元
聚富物業有限公司
售 $798 萬元
3 房 , 3 浴室
向北
村屋
獨立屋
雅緻裝修