永恒地產香港有限公司
Forever Realty H.k. Limited

公司牌照: C-064890
聯絡電話: 852-28826782
聯絡電話: 852-21111662
公司地址: 英皇道330-332號美都大廈地下B1舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王蓓豐 Cecillia Wong

E-301142
廣東話普通話英文

林先生 Mr Lam

E-377168

董寧 Ning Tung

S-695104
廣東話普通話英文

黎玉妹 May Li

S-491952
廣東話普通話英文

胡勇 Vincent Wu

E-497644
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤

實用面積: 615 呎 @8,585 元
永恒地產香港有限公司
售 $528 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓

實用面積: 485 呎 @11,093 元
永恒地產香港有限公司
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
炮台山 嘉信大廈 | A座 中層

建築面積: 595 呎 @10,924 元
實用面積: 522 呎 @12,452 元
永恒地產香港有限公司
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
2 日前 刊登
北角 富景閣 | 高層

建築面積: 605 呎 @11,702 元
實用面積: 510 呎 @13,882 元
永恒地產香港有限公司
售 $708 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
2 日前 刊登
北角 建明閣 | 中層

建築面積: 630 呎 @9,651 元
實用面積: 464 呎 @13,103 元
永恒地產香港有限公司
售 $608 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @15,181 元
實用面積: 549 呎 @19,854 元
永恒地產香港有限公司
售 $1,090 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
九龍建業
北角 怡家洋樓 | 低層

建築面積: 439 呎 @9,567 元
實用面積: 341 呎 @12,317 元
永恒地產香港有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓

永恒地產香港有限公司
售 $99 萬元
住宅車位
長實
北角 怡寶洋樓 | 高層 B室

建築面積: 403 呎 @9,677 元
實用面積: 290 呎 @13,448 元
永恒地產香港有限公司
售 $390 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
北角 仁德大廈 | 中層 N室

實用面積: 367 呎 @8,120 元
永恒地產香港有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓

實用面積: 612 呎 @10,621 元
永恒地產香港有限公司
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
北角 華成大廈 | 華盛 高層

建築面積: 420 呎 @10,762 元
實用面積: 321 呎 @14,081 元
永恒地產香港有限公司
售 $452 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
連天台
北角 曉峯 | 曉峰 中層

建築面積: 901 呎 @14,428 元
實用面積: 694 呎 @18,732 元
永恒地產香港有限公司
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
洋樓
九龍建業
北角 富景閣 | 高層

建築面積: 605 呎 @11,702 元
實用面積: 510 呎 @13,882 元
永恒地產香港有限公司
售 $708 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓

永恒地產香港有限公司
售 $95 萬元
住宅車位
華懋