曉峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

曉峯 屋苑

位於北角明園西街28號,比鄰另一新盤形品。預計是遠期樓花,提供74伙,預計呎價約9000至1萬元,入場費有機會低於700萬元。而項目預計入伙期為2011年第二季。分層單位面積由718至1,025平方呎,2房套房至4房套戶設計。

查看 曉峯 屋苑成交價、圖則等資料

22 小時前 刊登
北角 曉峯 | 曉峰 高層 B室

建築面積: 718 呎 @15,181 元
實用面積: 549 呎 @19,854 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,090 萬元
2 房
向東
私人屋苑
九龍建業
望山景
望海景
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @15,181 元
實用面積: 549 呎 @19,854 元
永恒地產香港有限公司
售 $1,090 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
九龍建業
4 日前 刊登
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,345 元
實用面積: 549 呎 @18,761 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,030 萬元
2 房 , 2 浴室
北角 曉峯 | 曉峰 中層

建築面積: 901 呎 @14,428 元
實用面積: 694 呎 @18,732 元
世紀21日昇地產
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
北角 曉峯 | 曉峰 高層 B室

建築面積: 718 呎 @15,181 元
實用面積: 549 呎 @19,854 元
中原地產
售 $1,090 萬元
2 房
向東
私人屋苑
九龍建業
VR
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,345 元
實用面積: 549 呎 @18,761 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,030 萬元
2 房 , 2 浴室
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,457 元
實用面積: 549 呎 @18,907 元
駿景地產代理有限公司
售 $1,038 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
九龍建業
基本裝修
望開揚景
北角 曉峯 | 曉峰 中層

建築面積: 901 呎 @14,428 元
實用面積: 694 呎 @18,732 元
永恒地產香港有限公司
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
洋樓
九龍建業
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,345 元
實用面積: 549 呎 @18,761 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,030 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
豪華裝修
北角 曉峯 | 曉峰 高層

建築面積: 718 呎 @14,345 元
實用面積: 549 呎 @18,761 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,030 萬元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11