千億物業
Billions Realty Limited

公司牌照: C-066092
公司地址: 深水埗長沙灣道223號地下B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅璇 Cheery Law

S-108240
Tel:  852-97871118

陳瑞冰 Koey Chan

E-491290
Tel:  852-60600689
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 45 個放售樓盤
紅磡 昌盛金鋪大樓 | 1室 中層

實用面積: 475 呎 @7,747 元
千億物業
售 $368 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
長沙灣 李鄭屋邨 | 1座 (仁愛樓) 中層

實用面積: 423 呎 @6,974 元
千億物業
售 $295 萬元
未補地價
公屋
尖沙咀 華源大廈 | D座 中層

實用面積: 741 呎 @7,800 元
千億物業
售 $578 萬元
4 房 , 2 浴室
單幢式大廈
洋樓
長沙灣 寶熙苑 | 富熙閣 (A座) 高層

建築面積: 781 呎 @8,323 元
實用面積: 625 呎 @10,400 元
千億物業
售 $650 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凱樂苑 | D座 (凱旭閣) 中層

實用面積: 631 呎 @12,330 元
千億物業
售 $778 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 低層

實用面積: 473 呎 @11,628 元
千億物業
售 $550 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
太子 英來大廈 | 低層 D室

實用面積: 650 呎 @6,462 元
千億物業
售 $420 萬元
單幢式大廈
洋樓

實用面積: 520 呎 @8,423 元
千億物業
售 $438 萬元
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 601 呎 @7,953 元
千億物業
售 $478 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 550 呎 @8,364 元
實用面積: 452 呎 @10,177 元
千億物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
深水埗 南昌邨 | 昌賢樓(第2座) 中層

實用面積: 494 呎 @6,437 元
千億物業
售 $318 萬元
未補地價
公屋
青衣 長安邨 | 安江樓 低層

實用面積: 443 呎 @7,178 元
千億物業
售 $318 萬元
未補地價
公屋
2 日前 刊登
青衣 長發村 | 3室

實用面積: 349 呎 @8,023 元
千億物業
售 $280 萬元
未補地價
1 房
公屋
何文田 皆寧大廈 | A座 高層

實用面積: 1,074 呎 @9,311 元
千億物業
售 $1,000 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
太子 別樹華軒 | 中層

建築面積: 390 呎 @11,538 元
實用面積: 267 呎 @16,854 元
千億物業
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
泛海