No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
駿輝地產有限公司
Sirius Property Consultant Company Litimed
公司牌照:
C-077939
聯絡電話:
852-96960304
公司地址:
九龍油麻地碧街28號大安樓地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
潘生 Stephen Poon
E-409730
Tel:
852-96960304
卓俊賢 Jason Cheuk
S-668929
Tel:
852-92850485
卡片
廣東話
普通話
英文
林紹淇 Ray Lam
S-641348
Tel:
852-95871884
Tel:
852-63883559
卡片
廣東話
普通話
英文
吳樹基 Ng Shu Kei
S-713824
Tel:
852-91000200
Tel:
852-68180210
卡片
廣東話
普通話
英文
葉善銘 Anson
S-655967
Tel:
852-64729374
廣東話
普通話
英文
周碧雯 Rose Chau
S-588960
Tel:
852-94884408
Tel:
852-53445635
卡片
廣東話
普通話
英文
陳天駿 Derek Chan
E-402966
Tel:
852-52257209
卡片
廣東話
普通話
英文
杜彥霖 To Wing Lam
S-650463
Tel:
852-98342806
周碧雯 Florence Chau
S-588960
Tel:
852-57035784
卡片
周碧雯 Rose Chau
S-588960
Tel:
852-97903693
卡片
廣東話
普通話
英文
1
2
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 93 個放售樓盤
11
【恒運大廈】尖沙咀高層連天台兩房!電梯直到極罕有!靚裝企理多窗!
15 小時前 刊登
尖沙咀
恆運大廈
|
高層 (地下-/13樓)
實用面積: 322 呎
@13,602 元
駿輝地產有限公司
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
10
【順輝大廈】尖沙咀高層一房!罕有企理裝修!38年樓,企理大堂,平地電梯!
尖沙咀
順輝大廈
|
高層
實用面積: 273 呎
@13,553 元
駿輝地產有限公司
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
12
【樂芬大廈】尖沙咀中層兩房!企理多窗大兩房!企理大堂,有電梯!
尖沙咀
樂芬大廈
|
中層
實用面積: 435 呎
@10,759 元
駿輝地產有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
6
【利德昌大廈】深水埗高層兩房!罕有平呎價企理多窗!已做基本維修,平地電梯!
深水埗
利德昌大廈
|
高層
建築面積: 510 呎
@8,000 元
實用面積: 375 呎
@10,880 元
駿輝地產有限公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
11
【鴻威大廈】旺角高層兩房!企理多窗,即買即用!已大維修,平地電梯!
旺角
鴻威大廈
|
1座 高層
建築面積: 429 呎
@10,606 元
實用面積: 306 呎
@14,869 元
駿輝地產有限公司
售 $455 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
5
【千望】旺角半新樓開放式!租金回報4利幾!投資自用一流!
旺角
千望
|
中層
實用面積: 172 呎
@19,884 元
駿輝地產有限公司
售 $342 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
6
【富華閣】長沙灣高層兩房!鳳凰樓層,企理開揚景!優質上車盤!
長沙灣
富華閣
|
高層
實用面積: 254 呎
@14,488 元
駿輝地產有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
10
【永華大廈】唐樓6/F(非頂樓),三邊窗,可間三間,約10利回報!一分鐘地鐵站!
油麻地
永華大廈
|
39A 中層
實用面積: 357 呎
@6,387 元
駿輝地產有限公司
售 $228 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
望園景
望市景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
7
【順安大廈】油麻地中層兩房!相熟業主!37年樓已換電梯!上車恩物,平地電梯!
油麻地
順安大廈
|
中層
實用面積: 320 呎
@11,719 元
駿輝地產有限公司
售 $375 萬元
2 房 , 1 浴室
望園景
8
【得如樓】油麻地高層兩房!平呎價,多窗,有電梯!近地鐵,已維修!
15 小時前 刊登
油麻地
得如樓大廈
|
高層
實用面積: 361 呎
@10,194 元
駿輝地產有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
7
【順華大廈】34年樓兩房,一梯兩戶,剛裝修,乾濕分離,平地𨋢,配套完善
17 小時前 刊登
油麻地
順華大廈
|
低層
建築面積: 488 呎
@7,787 元
實用面積: 294 呎
@12,925 元
駿輝地產有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
11
【嘉輝大廈】何文田中層企理三房兩廁連車位!34校網,企理大堂,平地電梯,極少放盤
1 日前 刊登
何文田
嘉輝大廈
|
中層
建築面積: 800 呎
@10,375 元
實用面積: 631 呎
@13,154 元
駿輝地產有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
8
【德喜大廈】油麻地上車罕有兩房盤! $100稅 隨時約睇 鄰近地鐵站
油麻地
德喜大廈
|
低層
建築面積: 392 呎
@8,878 元
實用面積: 292 呎
@11,918 元
駿輝地產有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望樓景
雅緻裝修
9
【德喜大廈】極靚裝修!油麻地低層大一房!拎包入住,上車首選!企理大堂,平地電梯!
油麻地
德喜大廈
|
低層
建築面積: 392 呎
@8,878 元
實用面積: 292 呎
@11,918 元
駿輝地產有限公司
售 $348 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
6
✮36年有LIFT✮【廣明閣】核心地段! 5分鐘唔洗到地鐵! 有匙!
大角咀
廣明閣
|
中層 67C室
建築面積: 573 呎
@6,422 元
實用面積: 316 呎
@11,646 元
駿輝地產有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1
2
3
4
5
6
7
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|