世紀21上實物業
Century21 I-home Property Consultant

公司牌照: C-055585
公司地址: 九龍美善同里8號美怡大廈地下4號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

經理 Raymond

E-043024
Tel:  852-82009069
Tel:  852-27353888

梁先生

S-400968
Tel:  852-66773328

葉小姐

S-227708
Tel:  852-97222285
Tel:  852-27353888

伍小姐 Jessie Ng

S-180846
Tel:  852-62237133

李小姐 Ango Li

S-244725
Tel:  852-67100856

黃展望 Mark Wong

E-135651
Tel:  852-62380009

張碧華 Maicy Cheung

E-023675
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 48 個放售樓盤
24 小時前 刊登
何文田 半山壹號 | 第一期 半山徑31號 中層

建築面積: 1,636 呎 @14,291 元
實用面積: 1,252 呎 @18,674 元
世紀21上實物業
售 $2,338 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望泳池景
何文田 One Homantin | 3座 中層

實用面積: 509 呎 @18,075 元
世紀21上實物業
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24 小時前 刊登
何文田 半山壹號 | 第二期(富甲半山) 半山徑25號 中層

建築面積: 1,541 呎 @15,250 元
實用面積: 1,182 呎 @19,882 元
世紀21上實物業
售 $2,350 萬元
3 房 , 2 浴室
室內車位
2 日前 刊登
九龍塘 喇沙利道 20-22號 | B室 地下

實用面積: 1,777 呎 @15,082 元
世紀21上實物業
售 $2,680 萬元
4 房 , 3 浴室
向北
唐樓
雅緻裝修
露天車位
2 日前 刊登
又一村 又一村花園 | 第三期 花圃街40號(B17座) 地下

建築面積: 956 呎 @20,921 元
實用面積: 801 呎 @24,969 元
世紀21上實物業
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
又一村 又一村花園 | 第三期 花圃街28號(B13座) 中層

建築面積: 915 呎 @16,175 元
實用面積: 762 呎 @19,423 元
世紀21上實物業
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望開揚景
望市景
雅緻裝修
九龍塘 九龍塘閣 | 九龍塘別墅 高層

實用面積: 978 呎 @18,200 元
世紀21上實物業
售 $1,780 萬元
3 房 , 2 浴室
太子 藍馬豪庭 | 中層 A室

實用面積: 1,761 呎 @19,875 元
世紀21上實物業
售 $3,500 萬元
4 房 , 2 浴室
有工人房
九龍塘 賢文禮士 | 1座 低層 D室

實用面積: 1,842 呎 @21,607 元
世紀21上實物業
售 $3,980 萬元
5+ 房 , 4 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

實用面積: 1,107 呎 @21,680 元
世紀21上實物業
售 $2,400 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
又一村 畢架山花園 | 第一期 5座 高層

建築面積: 1,303 呎 @11,896 元
實用面積: 1,126 呎 @13,766 元
世紀21上實物業
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
九龍塘 尚御 | 1座 低層

建築面積: 1,767 呎 @12,790 元
實用面積: 1,355 呎 @16,679 元
世紀21上實物業
售 $2,260 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望市景
雅緻裝修
室內車位
何文田 君柏 | 1座 低層

實用面積: 1,723 呎 @17,342 元
世紀21上實物業
售 $2,988 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
何文田 半山壹號 | 第二期(富甲半山) 半山徑15號 低層

實用面積: 1,567 呎 @18,507 元
世紀21上實物業
售 $2,900 萬元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
雅緻裝修
何文田 天鑄 | (第2期) 1座 中層 C室

實用面積: 1,154 呎 @24,263 元
世紀21上實物業
售 $2,800 萬元
4 房 , 2 浴室