世紀21上實物業
Century21 I-home Property Consultant

公司牌照: C-055585
公司地址: 九龍美善同里8號美怡大廈地下4號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

經理 Raymond

E-043024
Tel:  852-82009069
Tel:  852-27353888

梁先生

S-400968
Tel:  852-66773328

葉小姐

S-227708
Tel:  852-97222285
Tel:  852-27353888

伍小姐 Jessie Ng

S-180846
Tel:  852-62237133

李小姐 Ango Li

S-244725
Tel:  852-67100856

黃展望 Mark Wong

E-135651
Tel:  852-62380009

張碧華 Maicy Cheung

E-023675
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 55 個放售樓盤
3 日前 刊登
何文田 One Homantin | 3座 中層

實用面積: 509 呎 @18,271 元
世紀21上實物業
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望市景
雅緻裝修
何文田 半山壹號 | 第一期 半山徑31號 中層

建築面積: 1,636 呎 @14,291 元
實用面積: 1,252 呎 @18,674 元
世紀21上實物業
售 $2,338 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望泳池景
7 小時前 刊登
何文田 君頤峰 | 1座 中層

實用面積: 1,074 呎 @24,022 元
世紀21上實物業
售 $2,580 萬元
3 房 , 2 浴室
有露台
7 小時前 刊登
太子 藍馬豪庭 | 中層 A室

實用面積: 1,761 呎 @19,875 元
世紀21上實物業
售 $3,500 萬元
4 房 , 2 浴室
有工人房
7 小時前 刊登
九龍塘 賢文禮士 | 1座 低層 D室

實用面積: 1,842 呎 @21,607 元
世紀21上實物業
售 $3,980 萬元
5+ 房 , 4 浴室
九龍塘 星輝豪庭 | A座 高層

實用面積: 1,107 呎 @21,680 元
世紀21上實物業
售 $2,400 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
又一村 畢架山花園 | 第一期 5座 高層

建築面積: 1,303 呎 @11,896 元
實用面積: 1,126 呎 @13,766 元
世紀21上實物業
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
九龍塘 尚御 | 1座 低層

建築面積: 1,767 呎 @12,790 元
實用面積: 1,355 呎 @16,679 元
世紀21上實物業
售 $2,260 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望市景
雅緻裝修
室內車位
何文田 君柏 | 1座 低層

實用面積: 1,723 呎 @17,342 元
世紀21上實物業
售 $2,988 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
何文田 半山壹號 | 第二期(富甲半山) 半山徑15號 低層

實用面積: 1,567 呎 @18,507 元
世紀21上實物業
售 $2,900 萬元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
雅緻裝修
何文田 天鑄 | (第2期) 1座 中層 C室

實用面積: 1,154 呎 @24,263 元
世紀21上實物業
售 $2,800 萬元
4 房 , 2 浴室
有露台
何文田 君頤峰 | 6座 低層 C室

實用面積: 1,341 呎 @22,371 元
世紀21上實物業
售 $3,000 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 柏盧 | 全層 地下

實用面積: 4,135 呎 @18,138 元
世紀21上實物業
售 $7,500 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
複式單位
油麻地 帝庭園 | 3座 高層 C室

實用面積: 1,812 呎 @21,965 元
世紀21上實物業
售 $3,980 萬元
4 房 , 2 浴室
連套房
何文田 恆德大廈 | 低層 ST-1室

建築面積: 2,200 呎 @11,727 元
實用面積: 1,830 呎 @14,098 元
世紀21上實物業
售 $2,580 萬元
3 房 , 2 浴室