店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

葵涌 雍雅軒 | II 座 高層

建築面積: 657 呎 @25.1 元
實用面積: 470 呎 @35.1 元
美聯物業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 寶星中心 | C座 中層

建築面積: 449 呎 @30.1 元
實用面積: 327 呎 @41.3 元
美聯物業
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
葵涌 嘉翠園 | 2座 高層 A室

建築面積: 573 呎 @27.2 元
實用面積: 465 呎 @33.5 元
美聯物業
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 寶星中心 | B座 中層

建築面積: 425 呎 @29.4 元
實用面積: 308 呎 @40.6 元
卓傑 -住宅分行
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
葵涌 葵涌大廈 | 中層 I室

實用面積: 85 呎 @49.4 元
裕新地產
租 $4,200 元
分間單位
單幢式大廈
葵涌 寶星中心 | A座 低層 4室

建築面積: 407 呎 @29
實用面積: 282 呎 @41.8 元
美聯物業
租 $11,800 元
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
葵涌 瑞景大廈 | B座 高層 B2室

建築面積: 120 呎 @46.7 元
實用面積: 110 呎 @50.9 元
租 $5,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
包部份傢俬
葵涌 嘉翠園 | 2座 高層 A室

建築面積: 573 呎 @27.2 元
實用面積: 465 呎 @33.5 元
美聯物業
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 怡勝花園 | 中層

實用面積: 372 呎 @36.8 元
卓傑 -住宅分行
租 $13,700 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
葵涌 豪華閣 | 中層

實用面積: 290 呎 @32.8 元
卓傑 -住宅分行
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
荃灣 昇柏山 | 低層

建築面積: 700 呎 @23.3 元
實用面積: 522 呎 @31.2 元
永誠置業代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅軒 | I 座 中層

建築面積: 665 呎 @24.5 元
實用面積: 473 呎 @34.5 元
卓傑 -住宅分行
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
葵涌 利和大廈 | 低層

實用面積: 135 呎 @31.9 元
裕新地產有限公司
租 $4,300 元
1 浴室
洋樓
3 小時前 刊登
葵涌 葵華大廈 | 高層 D室

建築面積: 488 呎 @21.5 元
實用面積: 259 呎 @40.5 元
百利物業代理公司
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
5 小時前 刊登
葵涌 建明樓 | 中層 C室

實用面積: 130 呎 @30.8 元
雋達地產
租 $4,000 元
唐樓
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11