豪華閣 #3787374 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3787374
物業編號: 248855 (代理提供)

葵涌 豪華閣 [代理盤]
中層 (1-10/23樓)
裝修完成 兩房 【葵涌卓傑專區】位處民生區 石籬商場車站 應有盡有

求正職租客,內籠企理,抵租之選, 開揚, 靚景, 間隔四正,實用率高,管理完善, 新委托

住宅
單幢式大廈
置頂盤
19 日前 刊登
瀏覽人次#1820
有景觀
有裝修
單位特色
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $9,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
290 平方呎
呎租: @32.8 元
地區屋苑
豪華閣
新界 葵涌
座數及單位: 豪華閣 中層 (1-10/23樓)
屋苑樓齡: 53 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
大白田街41號
葵涌石宜路( 巴士站 )
2分鐘 步行
石籬邨石祥樓( 巴士站 )
2分鐘 步行
裘錦秋中學( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌打磚坪街1-25號寶星中心1樓76號舖
公司牌照號碼: C-027548
售盤: 8 租盤: 5
卓傑 -住宅分行

放盤聯絡人

溫鴻澉 Billy Wan

代理個人牌照號碼: S-188654

豪華閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。