良材大樓 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

良材大樓 屋苑

良材大樓 位於新界 朗屏 屏昌徑5-11號,於1978年3月開始落成,屋苑分為2期,由2座樓宇組成,共有100個單位。實用面積為254至470平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在73區,中學校區在元朗。

查看 良材大樓 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
元朗 良材大樓 | 地下

建築面積: 480 呎 @46.5 元
勝英物業
租 $22,300 元
地舖
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11