大埔 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔
14 小時前 刊登
大埔 唐樓 | 1號

建築面積: 500 呎 @62
至誠地產有限公司
租 $31,000 元
地舖

建築面積: 150 呎 @112
安富物業代理
租 $16,800 元
商場舖位
基本裝修
大埔 昌運中心 | 低層

建築面積: 536 呎 @37.3 元
泓澔地產有限公司
租 $20,000 元
開放式間隔
商場舖位

建築面積: 426 呎 @105.6 元
明德行
租 $45,000 元
商場舖位
地舖
大埔 N/A

實用面積: 500 呎 @40
琦祥有限公司
租 $20,000 元
地舖
大埔 懷義街 | 地下

建築面積: 430 呎 @69.8 元
銘威地產
租 $30,000 元
1 廁所
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11