佐敦 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
15 小時前 刊登
佐敦 南京街2B號

建築面積: 200 呎 @75
實用面積: 150 呎 @100
景龍物業代理公司
租 $15,000 元
開放式間隔
地舖
基本裝修
佐敦 寶華大廈 | 地下

建築面積: 1,170 呎 @51.3 元
租 $60,000 元
業主盤
地舖

建築面積: 2,800 呎 @37.5 元
利嘉閣(工商舖)
租 $105,000 元
地舖
雅緻裝修
佐敦 高臨 | 地下

建築面積: 9,568 呎 @40
美聯工商
租 $382,720 元
地舖
資本策略
佐敦 店舖 | 地下

建築面積: 650 呎 @43.1 元
伯樂聯行
租 $28,000 元
地舖
佐敦 地鐵站A出口

建築面積: 7,800 呎 @23.1 元
實用面積: 7,500 呎 @24
Rental Bee
租 $180,000 元
樓上舖
豪華裝修
佐敦 香港體驗中心 | 1室 高層

建築面積: 4,153 呎 @29.9 元
世紀21專注工商舖
租 $124,000 元
5+ 房 , 2 廁所
樓上舖
生意頂讓
豪華裝修
佐敦 德成街 | 地下

建築面積: 500 呎 @67.6 元
澄鋒物業代理
租 $33,800 元
1 廁所
地舖
佐敦 聯德大廈 | 地下C舖

建築面積: 700 呎 @51.4 元
實用面積: 400 呎 @90
租 $36,000 元
1 廁所
業主盤
地舖
佐敦 文耀樓 | 33室

建築面積: 1,000 呎 @22.9 元
實用面積: 800 呎 @28.6 元
租 $22,888 元
業主盤
地舖
生意頂讓

建築面積: 3,400 呎 @52.9 元
利嘉閣(工商舖)
租 $180,000 元
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11