天后 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 天后
2 日前 刊登
天后 維順閣 | 地下

建築面積: 180 呎 @69.4 元
金豪物業代理有限公司
租 $12,500 元
地舖
2 日前 刊登

建築面積: 180 呎 @44.4 元
金豪物業代理有限公司
租 $8,000 元
地舖
2 日前 刊登

建築面積: 320 呎 @65.6 元
金豪物業代理有限公司
租 $21,000 元
地舖

建築面積: 750 呎 @126.7 元
利嘉閣(工商舖)
租 $95,000 元
地舖

實用面積: 224 呎 @49.1 元
豫晉物業有限公司
租 $11,000 元
樓上舖
雅緻裝修
天后 地鋪

建築面積: 750 呎 @52
租 $39,000 元
1 廁所
業主盤
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11