帝御 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

帝御 屋苑

帝御 位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-青山灣段8號,發展商為帝國集團 / 香港小輪,於2022年1月開始落成,屋苑分為3期,由6座樓宇組成,共有1,782個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為185至1,267平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 帝御 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 高層 27室

實用面積: 321 呎 @30.5 元
御房置業有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
屯門(青山公路) 帝御 | ‧星濤 1座 中層

實用面積: 208 呎 @42.3 元
御房置業有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 低層

實用面積: 357 呎 @26.6 元
御房置業有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 5座 低層 (UG-10/19樓) 10室

實用面積: 214 呎 @40.2 元
利嘉閣地產
租 $8,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
豪華裝修
包全屋家電
衣櫃
梳化
茶几
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 中層 22室

實用面積: 307 呎 @37.5 元
萬氏置業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望泳池景
望園景
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 中層 23室

實用面積: 342 呎 @34.5 元
萬氏置業
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望泳池景
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 地下 (UG-9/19樓) 03室

實用面積: 284 呎 @42.3 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
連花園
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 低層 (UG-9/19樓)

實用面積: 342 呎 @40.9 元
晉誠地產
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有會所
近大型商場
有露台
望園景
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 5座 中層 (UG-10/19樓)

實用面積: 215 呎 @43.3 元
信安居地產有限公司
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
1 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 中層

實用面積: 307 呎 @37.5 元
萬氏置業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
包部份傢俬
包全屋家電
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 低層

實用面積: 318 呎 @37.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
連花園
基本裝修
衣櫃
包全屋家電
熱水爐
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 中層

實用面積: 307 呎 @39.1 元
天凱物業
租 $12,000 元
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 5座 中層 6室

實用面積: 304 呎 @37.8 元
萬氏置業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 中層

實用面積: 342 呎 @30.7 元
萬氏置業
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望園景
基本裝修
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層

實用面積: 227 呎 @39.6 元
大灣置業
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22