金碧閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

金碧閣 屋苑

金碧閣位於金巴利道58,58A,60及60A號,提供23個單位。

查看 金碧閣 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
尖沙咀 金碧閣 | 低層 A室

實用面積: 200 呎 @49.5 元
租 $9,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
3 日前 刊登
尖沙咀 金碧閣 | 低層 A室

實用面積: 200 呎 @49.5 元
租 $9,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
3 日前 刊登
尖沙咀 金碧閣 | 高層

建築面積: 150 呎 @48
實用面積: 150 呎 @48
租 $7,200 元
尖沙咀 金碧閣 | 低層 C室

實用面積: 170 呎 @50.6 元
租 $8,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧閣 | 中層 A室

實用面積: 150 呎 @49.3 元
租 $7,400 元
1 浴室
業主盤
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
尖沙咀 金碧閣 | 中層

實用面積: 150 呎 @52
駿輝地產港一有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧閣 | 中層 B室

實用面積: 140 呎 @55.7 元
駿輝地產港一有限公司
租 $7,800 元
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋傢俬
包全屋家電
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11