蔚藍東岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 25 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

蔚藍東岸 屋苑

蔚藍東岸由五礦地產發展,位於油塘崇信街18號,設有4座,提供688伙,實用面積由237至2,136平方呎,間隔由開放式、1房、1房連套房、2房、3房連儲物室、3房連套房及儲物室、3房連套房及儲物室連廁、4房連套房及儲物室連廁、4房連之雙套房及儲物室連廁、4房連4套房及儲物室連廁。

查看 蔚藍東岸 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 F室

實用面積: 520 呎 @42.3 元
煌城地產有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
3 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 3座 低層 A室

實用面積: 508 呎 @42.3 元
富誠物業(第二分店)
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
可養貓狗
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 455 呎 @48.4 元
富誠物業(第二分店)
租 $22,000 元
2 房
雪櫃
油塘 蔚藍東岸 | 5座 高層

實用面積: 512 呎 @43
富盛地產行
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
五礦
望海景
豪華裝修
有露台
有會所
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 B室

實用面積: 512 呎 @39.1 元
富誠物業顧問有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家電
油塘 蔚藍東岸 | 3座 中層 J室

實用面積: 271 呎 @50.9 元
富誠物業(第二分店)
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望河景
電視櫃
衣櫃
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層

實用面積: 460 呎 @45.7 元
君匯地產《大本型》
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
雅緻裝修
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 L室

實用面積: 455 呎 @44
富誠物業顧問有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗爐
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層 J室

實用面積: 271 呎 @50.9 元
港聯置業(旺角)
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層 B室

實用面積: 460 呎 @47.4 元
君匯地產《鯉灣天下》
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
雅緻裝修
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層

建築面積: 876 呎 @25.1 元
實用面積: 502 呎 @43.8 元
富誠物業(第二分店)
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
14 小時前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層

實用面積: 460 呎 @46.7 元
君匯地產《大本型》
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望開揚景
望海景
雅緻裝修
3 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 512 呎 @43
君匯地產《大本型》
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
基本裝修
包全屋家電
油塘 蔚藍東岸 | 5座 低層

實用面積: 350 呎 @47.1 元
煌城地產有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
4 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 5座 低層

實用面積: 237 呎 @58.2 元
君匯地產《大本型》
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望開揚景
望海景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11