利晴灣23 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

利晴灣23 屋苑

利‧晴灣23由有利集團發展,位於旺角杉樹街23號及橡樹街87號,設有1座,提供142伙,實用面積由276至584平方呎,間隔為開放式、1房、2房及3房連套房。

查看 利晴灣23 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層

實用面積: 276 呎 @50.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層

實用面積: 282 呎 @58.5 元
廣信地產顧問有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
有利
包部份傢俬
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層 A室

實用面積: 276 呎 @50.7 元
長城物業代理有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
有利
獨家盤
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層 D室

實用面積: 282 呎 @56
香港置業
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有利
望開揚景
雅緻裝修
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層

實用面積: 276 呎 @52.5 元
香港置業
租 $14,500 元
電磁爐
全年預繳租金95折
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 中層 D室

實用面積: 282 呎 @59.6 元
利嘉閣
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
有利
VR
旺角 利晴灣23 | 利.晴灣23 高層 A室

實用面積: 276 呎 @51.8 元
香港置業
租 $14,300 元
向西北
私人屋苑
有利
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11