Henley Park 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德

Henley Park 屋苑

Henley Park由恆基發展,位於啟德沐泰街 8號,設有6座,合共提供740伙,實用面積由250至1,558平方呎,間隔為開放式、1房、2房及3房連套房。

查看 Henley Park 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 Henley Park | 第1B座 中層 K室

實用面積: 250 呎 @60
峰華地產有限公司
租 $15,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
啟德 Henley Park | 第1A座 高層

實用面積: 250 呎 @62
世紀21啟豐物業代理
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
啟德 Henley Park | 第1B座 高層 J室

實用面積: 395 呎 @55.2 元
美聯物業
租 $21,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
啟德 Henley Park | 第1B座 低層

實用面積: 395 呎 @48.1 元
世紀21啟豐物業代理
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
啟德 Henley Park | 第1B座 中層

實用面積: 250 呎 @60
世紀21啟豐物業代理
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
啟德 Henley Park | 第1B座 低層

實用面積: 384 呎 @54.7 元
世紀21啟豐物業代理
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
啟德 Henley Park | 第1B座 中層 K室

實用面積: 250 呎 @64
啟盛物業代理
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望園景
啟德 Henley Park | 第1A座 高層 L室

實用面積: 476 呎 @60.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $29,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11