開聯工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 63 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

開聯工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業物業管理有限公司

查看 開聯工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 225 呎 @24.4 元
實用面積: 128 呎 @43
致尚物業代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
雅緻裝修
望市景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
觀塘 開聯工業中心 | B室 高層

建築面積: 214 呎 @23.8 元
租 $5,100 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 280 呎 @20
宏進地產代理
租 $5,600 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 1,785 呎 @18.5 元
實用面積: 1,400 呎 @23.6 元
翠盈物業有限公司
租 $33,000 元
工商大廈

建築面積: 268 呎 @21.2 元
租 $5,680 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 1,929 呎 @16.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $32,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,930 呎 @16.6 元
永誠物業代理
租 $32,000 元
3 房
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
觀塘 開聯工業中心 | B室 高層

建築面積: 288 呎 @24
租 $6,900 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 1,785 呎 @18.8 元
宏進地產代理
租 $33,500 元
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 859 呎 @18.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,787 呎 @17.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $32,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修

實用面積: 885 呎 @18.1 元
保誠物業代理有限公司
租 $16,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 2,363 呎 @14.8 元
實用面積: 1,756 呎 @19.9 元
倡盈物業
租 $35,000 元
工商大廈
基本裝修
3 日前 刊登

建築面積: 885 呎 @18.1 元
宏佳地產代理工商舖
租 $16,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 882 呎 @18.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $16,500 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11