觀塘工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 57 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

官塘工業中心 工商大廈

物業管理公司:觀塘工業中心業主立案法團

查看 官塘工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

2 小時前 刊登

建築面積: 1,178 呎 @13.2 元
實用面積: 806 呎 @19.2 元
翠盈物業有限公司
租 $15,500 元
工商大廈
13 小時前 刊登

建築面積: 1,177 呎 @14.9 元
實用面積: 820 呎 @21.3 元
富達物業代理有限公司
租 $17,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 405 呎 @18.3 元
巴庫地產代理有限公司
租 $7,400 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 800 呎 @9.8 元
富達物業代理有限公司
租 $7,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 130 呎 @20.4 元
八方地產代理
租 $2,650 元
開放式間隔
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 310 呎 @16.5 元
翠盈物業有限公司
租 $5,100 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 300 呎 @17
翠盈物業有限公司
租 $5,100 元
工商大廈

建築面積: 360 呎 @20.6 元
宏進地產代理
租 $7,400 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 130 呎 @20.4 元
宏進地產代理
租 $2,650 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 370 呎 @20
富達物業代理有限公司
租 $7,400 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 360 呎 @20
宏進地產代理
租 $7,200 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 350 呎 @20.9 元
致尚物業代理有限公司
租 $7,300 元
1 廁所
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
雅緻裝修
望市景
望開揚景

建築面積: 145 呎 @17.9 元
實用面積: 85 呎 @30.6 元
致尚物業代理有限公司
租 $2,600 元
工商大廈
雅緻裝修
望市景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 130 呎 @20
富達物業代理有限公司
租 $2,600 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 280 呎 @22.9 元
宏進地產代理
租 $6,400 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11