力豐工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

力豐工業大廈 工商大廈

物業管理公司:力豐工業大廈業主立案法團

查看 力豐工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 300 呎 @17.3 元
恆富地產
租 $5,200 元
工商大廈
基本裝修
1 日前 刊登

建築面積: 2,783 呎 @8.9 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $24,800 元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 1,611 呎 @11.7 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $18,900 元
工商大廈

建築面積: 1,999 呎 @11
金晉物業代理有限公司
租 $22,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,000 呎 @10.5 元
景陞(工商舖)代理
租 $21,000 元
工商大廈

建築面積: 1,999 呎 @11
金成地產代理有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈

建築面積: 2,000 呎 @10.5 元
景陞(工商舖)代理
租 $21,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修

建築面積: 425 呎 @16.2 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $6,900 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11