駱駝漆大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 39 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
2 日前 刊登

實用面積: 110 呎 @41.8 元
佳誠物業-KS
租 $4,600 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 210 呎 @19
富達物業代理有限公司
租 $4,000 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @14
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
獨家盤

建築面積: 210 呎 @23.8 元
翠盈物業有限公司
租 $5,000 元
工商大廈

建築面積: 1,280 呎 @17
致尚物業代理有限公司
租 $21,800 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 300 呎 @16.7 元
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 290 呎 @22.4 元
租 $6,500 元
業主盤
工商大廈
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
豪華裝修

建築面積: 185 呎 @22.7 元
中誠地產
租 $4,200 元
工商大廈
豪華裝修
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @14
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
獨家盤

建築面積: 180 呎 @15.6 元
富達物業代理有限公司
租 $2,800 元
工商大廈

建築面積: 253 呎 @21.7 元
合縱地產代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 220 呎 @14.1 元
富達物業代理有限公司
租 $3,100 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 220 呎 @20.9 元
宏進地產代理
租 $4,600 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 253 呎 @21.7 元
銀河地產國際有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
豪華裝修
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 178 呎 @25.3 元
誠達地產代理有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11