成運工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 1,033 呎 @16.7 元
翠盈物業有限公司
租 $17,200 元
工商大廈

建築面積: 520 呎 @21.2 元
翠盈物業有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
基本裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 932 呎 @15
銀河地產國際有限公司
租 $14,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
豪華裝修
12 小時前 刊登

建築面積: 1,027 呎 @15.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $16,000 元
工商大廈
基本裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統
14 小時前 刊登

建築面積: 946 呎 @16.9 元
世紀21專注工商舖
租 $16,000 元
工商大廈
獨家盤

建築面積: 617 呎 @20.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $12,800 元
工商大廈

建築面積: 932 呎 @17
誠達地產代理有限公司
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 380 呎 @17.9 元
富達物業代理有限公司
租 $6,800 元
工商大廈

建築面積: 1,027 呎 @17
誠達地產代理有限公司
租 $17,500 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 4,940 呎 @14.1 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $69,800 元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @14.7 元
實用面積: 300 呎 @29.3 元
保誠物業代理有限公司
租 $8,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,833 呎 @11.3 元
倡盈物業工商有限公司
租 $32,000 元
工商大廈

建築面積: 1,033 呎 @18.4 元
倡盈物業
租 $19,000 元
1 廁所
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 776 呎 @16.1 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $12,500 元
工商大廈

建築面積: 2,850 呎 @11.2 元
安居置業工商舖觀塘2
租 $32,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11