鴻貿中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

鴻貿中心 工商大廈

物業管理公司:康業

查看 鴻貿中心 工商大廈成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

建築面積: 783 呎 @15.1 元
駿富物業顧問有限公司
租 $11,800 元
工商大廈

建築面積: 783 呎 @14.9 元
倡盈物業
租 $11,700 元
工商大廈
雅緻裝修
觀塘 鴻貿中心 | 中層

建築面積: 1,645 呎 @18.2 元
忠美物業代理有限公司
租 $30,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
13 小時前 刊登

建築面積: 2,501 呎 @13.5 元
實用面積: 1,650 呎 @20.4 元
倡盈物業工商有限公司
租 $33,700 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 783 呎 @15
倡盈物業
租 $11,745 元
寫字樓
基本裝修

建築面積: 1,645 呎 @19.5 元
實用面積: 1,084 呎 @29.5 元
倡盈物業
租 $32,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 900 呎 @17.6 元
倡盈物業工商有限公司
租 $15,800 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11