美羅中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

美羅中心 工商大廈

物業管理公司: 信和物業管理有限公司

查看 美羅中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,160 呎 @17.1 元
日昇物業代理
租 $19,800 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @12.5 元
嘉信物業代理
租 $15,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
2 日前 刊登

建築面積: 660 呎 @18.2 元
環宇物業
租 $12,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 800 呎 @11.3 元
日昇物業代理
租 $9,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @15
日昇物業代理
租 $18,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,300 呎 @14.5 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $33,300 元
工商大廈
望園景
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 660 呎 @18.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $12,500 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 708 呎 @20.5 元
世紀21專尚物業
租 $14,500 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 950 呎 @22.6 元
世紀21專尚物業
租 $21,500 元
1 廁所
工商大廈
望山景
望市景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 700 呎 @17.1 元
嘉信物業代理
租 $12,000 元
工商大廈

建築面積: 2,117 呎 @19.8 元
租 $42,000 元
2 房 , 4 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 2,006 呎 @19.4 元
租 $39,000 元
2 房 , 2 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11