租屋網站, 租屋,最新租盤資料

7 分鐘前 刊登
深水埗 深水埗大廈 | 低層 A室

建築面積: 80 呎 @43.8 元
租 $3,500 元
業主盤
唐樓
基本裝修
獨家盤
17 小時前 刊登
深水埗 兩洲大廈 | 中層 G室

建築面積: 400 呎 @32
實用面積: 280 呎 @45.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
19 小時前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層 G室

實用面積: 352 呎 @59.7 元
香港置業
租 $21,000 元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
2 日前 刊登
長沙灣 幸薈 | 低層

實用面積: 177 呎 @59.3 元
權都地產代理有限公司
租 $10,499 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
有露台
2 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街81號 高層 A室

建築面積: 880 呎 @29.5 元
實用面積: 664 呎 @39.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
長沙灣 連方 | I I 高層 H室

實用面積: 232 呎 @60.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
全年預繳租金95折
4 日前 刊登
長沙灣 連方 | I I 中層

實用面積: 266 呎 @55.6 元
宇晴地產
租 $14,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
4 日前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | A座 低層

實用面積: 234 呎 @64.1 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有會所
有露台
南昌 匯璽 | II(3期) 5A座 低層 C室

實用面積: 1,254 呎 @51.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $65,000 元
私人屋苑
新鴻基

實用面積: 400 呎 @26.3 元
奧思房產
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐樓
基本裝修
深水埗 偉業樓 | 低層 A室

實用面積: 260 呎 @53.1 元
力天地產
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
深水埗 丰滙 | 第2座 低層

實用面積: 599 呎 @41.7 元
宇晴地產
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層

實用面積: 350 呎 @60
美聯物業代理有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
長沙灣 睿峰 | 西翼 高層 F室

實用面積: 435 呎 @49.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 冠榮大廈 | 中層 C室

實用面積: 268 呎 @47.8 元
宇晴地產
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11