幸薈 #3842792 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842792
物業編號: 07326 (代理提供)

長沙灣 幸薈 [代理盤]
低層 (2-12/23樓)
{長沙灣新樓抵租之選} 幸薈/簡約精裝/乾淨舒適/入住零煩惱 $10499

{長沙灣新樓抵租之選} 幸薈/簡約精裝/乾淨舒適/入住零煩惱 $10488

住宅
單幢式大廈
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#708
有裝修
單位特色
雅緻裝修
有露台
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $10,499 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
177 平方呎
呎租: @59.3 元
地區屋苑
幸薈
九龍 長沙灣
座數及單位: 幸薈 低層 (2-12/23樓)
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
青山道439號
昌華街( 巴士站 )
2分鐘 步行
興華街( 巴士站 )
2分鐘 步行
昌華街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-063503-A000
售盤: 2 租盤: 98

放盤聯絡人

張翠玲 Freda Cheung

代理個人牌照號碼: S692812
廣東話    普通話    英文

幸薈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
實181呎
租 $11,000 元
@ $61
-
2026-04-15
市場成交
實181呎
租 $10,500 元
@ $58
-
2026-04-03
市場成交
實177呎
租 $12,000 元
@ $68
-
2026-04-01
市場成交
實177呎
租 $10,500 元
@ $59
-
2026-04-01
市場成交
實181呎
租 $12,000 元
@ $66
-
2026-03-17
市場成交
實144呎
租 $10,600 元
@ $74
-
2026-03-12
市場成交
實223呎
租 $13,500 元
@ $61
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。