海傲灣 #3769211 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3769211
物業編號: B996990 (代理提供)

油塘 海傲灣 [代理盤]
1A座 中層 (21-31/31樓)
包傢俬電器 搵Angela 睇樓方便

***欢迎业主放盘***
CHOICE富盛租盘>更新26年5月份(有匙)
蔚藍東岸1房實用352尺$16800
蔚藍東岸2房實用516尺$22800
蔚藍東岸3房實用845尺$38800
親海駅1房實用270尺$13500
親海駅2房實用464尺$18000
親海駅3房實用707尺$26000
海傲 ...

住宅
私人屋苑
洋樓
九龍建業
黃金置頂盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#174
包部份傢俬
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
264 平方呎
呎租: @56.8 元
地區屋苑
海傲灣
九龍 油塘
座數及單位: 1A座 中層 (21-31/31樓)
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
鯉魚門徑1號
崇信街( 巴士站 )
2分鐘 步行
三家村避風塘( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉榮街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 油塘高超道38號大本型G42(油塘站3樓)A7號舖
公司牌照號碼: C-096863
租盤: 2
富盛地產行

放盤聯絡人

謝雪娥 Angela 卡片

代理個人牌照號碼: E-474353
廣東話    普通話    英文

海傲灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-03
市場成交
1房
實269呎
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-05-01
市場成交
1房
實260呎
租 $16,000 元
@ $62
-
2026-04-15
市場成交
1房
實262呎
租 $14,500 元
@ $55
-
2026-04-05
市場成交
1房
實262呎
租 $14,800 元
@ $56
-
2026-03-18
市場成交
1房
實269呎
租 $15,500 元
@ $58
-
2026-03-16
市場成交
1房
實264呎
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-02-23
市場成交
1房
露台
實265呎
租 $14,000 元
@ $53
-
2026-02-01
市場成交
2房
露台
實358呎
租 $17,500 元
@ $49
-
2026-01-10
市場成交
2房
實378呎
租 $17,800 元
@ $47
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。