大華大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 太子

大華大廈 屋苑

大華大廈 位於九龍 太子 太子道西90-94號,於1967年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有71個單位。實用面積為350至501平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 大華大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
太子 大華大廈 | 高層 A室

實用面積: 170 呎 @57.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
太子 大華大廈 | 高層

實用面積: 465 呎 @32.3 元
金源地產有限公司
租 $15,000 元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
短租
望開揚景
望市景
雅緻裝修
太子 大華大廈 | 高層 A室

實用面積: 130 呎 @63.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
洋樓
太子 大華大廈 | 高層 A室

實用面積: 150 呎 @64
駿輝地產旺角有限公司
租 $9,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
另有無沐浴的廁所
太子 大華大廈 | 高層

實用面積: 180 呎 @54.4 元
駿輝地產投資有限公司
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
望市景
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11