大华大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 太子

大华大厦 屋苑

大华大厦 位于九龙 太子 太子道西90-94号,于1967年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有71个单位。实用面积为350至501平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 大华大厦 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
太子 大华大厦 | 低层 E室

实用面积: 170 尺 @55.9 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
洋楼
太子 大华大厦 | 高层 A室

实用面积: 110 尺 @74.5 元
金晖地产公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
太子 大华大厦 | 高层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 大华大厦 | 高层 A室

实用面积: 140 尺 @58.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 大华大厦 | 高层 A室

实用面积: 130 尺 @63.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22