租屋網站, 租屋,最新租盤資料

10 小時前 刊登
長沙灣 光華樓 | 高層

實用面積: 323 呎 @40.9 元
卓居地產
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
1 日前 刊登
長沙灣 青薈 | 中層

實用面積: 226 呎 @61.9 元
八運地產代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
2 日前 刊登
深水埗 御匯 | 高層

建築面積: 365 呎 @40.5 元
實用面積: 272 呎 @54.4 元
高盛地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
有露台
3 日前 刊登
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1A座 低層

實用面積: 264 呎 @56.1 元
權都地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有會所
有露台
歡迎大學生
近地鐵站
3 日前 刊登
長沙灣 映築 | 低層

實用面積: 323 呎 @55.7 元
港威置業(元州街)
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
長沙灣 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低層

實用面積: 618 呎 @49.8 元
港威置業(元州街)
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
萬科香港
望開揚景
洗衣機
雪櫃
4 日前 刊登

實用面積: 320 呎 @39.1 元
全安物業有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
全年預繳租金9折
4 日前 刊登
深水埗 興基大廈 | 低層 A室

建築面積: 110 呎 @44.5 元
實用面積: 100 呎 @49
租 $4,900 元
業主盤
唐樓
基本裝修
獨家盤
深水埗 兩洲大廈 | 中層 G室

建築面積: 400 呎 @32
實用面積: 280 呎 @45.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層 G室

實用面積: 352 呎 @59.7 元
香港置業
租 $21,000 元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
長沙灣 幸薈 | 低層

實用面積: 177 呎 @59.3 元
權都地產代理有限公司
租 $10,499 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
有露台
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街81號 高層 A室

建築面積: 880 呎 @29.5 元
實用面積: 664 呎 @39.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
長沙灣 連方 | I I 高層 H室

實用面積: 232 呎 @62.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
全年預繳租金95折
長沙灣 連方 | I I 中層

實用面積: 266 呎 @55.6 元
宇晴地產
租 $14,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
南昌 匯璽 | II(3期) 5A座 低層 C室

實用面積: 1,254 呎 @51.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $65,000 元
私人屋苑
新鴻基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11