柏傲灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

柏傲灣 屋苑

柏傲灣由新世界發展,設有4座(第1座之T1A、第1座之T1B、第2座之T2A及第2座之T2B),提供983個單位,提供開放式至4房間隔,面積由306至1,366平方呎不等。

查看 柏傲灣 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 柏傲灣 | 2座2B 中層 F室

實用面積: 392 呎 @51
美聯物業
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 高層 E室

實用面積: 347 呎 @62.8 元
中原地產代理有限公司
租 $21,800 元
1 房
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 中層 F室

實用面積: 392 呎 @54.8 元
美聯物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 中層 F室

實用面積: 392 呎 @51
美聯物業
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
基本裝修
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 中層 F室

實用面積: 392 呎 @51
中原地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 低層

實用面積: 392 呎 @53.6 元
中原地產代理限公司
租 $21,000 元
1 房
私人屋苑
新世界
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 中層

實用面積: 392 呎 @51
環宇物業
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 中層 E室

實用面積: 347 呎 @54.8 元
中原地產
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 高層

實用面積: 347 呎 @57.6 元
中原地產代理有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
雅緻裝修
全年預繳租金95折
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11