單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
7 小時前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
衣櫃
7 小時前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 170 呎 @44.1 元
實用面積: 150 呎 @50
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
荃灣 單幢樓房 | 前座B 低層

實用面積: 86 呎 @79.1 元
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
業主盤
單幢式大廈
雪櫃
熱水爐
冷氣機
望市景
3 小時前 刊登
荃灣 單幢樓房 | A室 低層

實用面積: 120 呎 @54.2 元
專投地產代理有限公司
租 $6,500 元
1 浴室
唐樓
分間單位
雪櫃
洗衣機
豪華裝修
1 日前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 全層 高層

實用面積: 360 呎 @43.1 元
荃盛置業有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機

實用面積: 180 呎 @41.7 元
好景地產置業有限公司
租 $7,500 元
唐樓

實用面積: 160 呎 @41.9 元
好景地產置業有限公司
租 $6,700 元
唐樓
荃灣 單幢樓房 | 5室 高層

建築面積: 150 呎 @30
天祥置業代理有限公司
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
分間單位

實用面積: 100 呎 @43
好景地產置業有限公司
租 $4,300 元
唐樓
荃灣 單幢樓房 | 6室 中層

建築面積: 150 呎 @52
天祥置業代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11