瓏門 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

瓏門 屋苑

瓏門,位於屯門西鐵站上蓋,發展商為新鴻基。 項目共分2期發展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房戶。

查看 瓏門 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 G室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
中原地產
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 K室

建築面積: 620 呎 @29.8 元
實用面積: 475 呎 @38.9 元
美聯物業
租 $18,500 元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
包全屋家電
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 中層 A室

實用面積: 507 呎 @35.5 元
利嘉閣地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @36.2 元
美聯物業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 低層

實用面積: 463 呎 @38.4 元
利嘉閣地產
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @36.2 元
美聯物業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
美聯物業
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 中層

建築面積: 628 呎 @27.9 元
實用面積: 487 呎 @35.9 元
天置物業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11