Novo Land 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

Novo Land 屋苑

Novo Land由新鴻基發展,位於兆康欣寶路8號,入伙日期由2/2023開始。Novo Land共有6期, 設有17座,合共提供4,585個單位,實用面積為213至1,528呎。小學校網為70。中學校網為屯門區。

查看 Novo Land 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高層 B室

實用面積: 544 呎 @36.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
屯門 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 低層 A2室

實用面積: 629 呎 @36.2 元
中原地產
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
望市景
屯門 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中層 A1室

實用面積: 701 呎 @32.1 元
啟勝地產代理
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
4 日前 刊登
屯門 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 中層 A1室

實用面積: 685 呎 @34.3 元
美聯物業
租 $23,500 元
3 房
抽油煙機
屯門 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 低層 A2室

實用面積: 542 呎 @41.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $22,300 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
近大型商場
優質校網
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11