龍鼓灘 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
屯門 龍鼓灘 | 288A 高層

實用面積: 700 呎 @19.7 元
高竣物業發展有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
向東南
村屋
望海景
可養貓狗

實用面積: 700 呎 @13.3 元
高竣物業發展有限公司
租 $9,300 元
村屋
屯門 龍鼓灘 | 1室

實用面積: 350 呎 @19.4 元
高竣物業發展有限公司
租 $6,800 元
村屋
可養貓狗
屯門 龍鼓灘 | 288A

實用面積: 700 呎 @17.1 元
高竣物業發展有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
可養貓狗
獨家盤
屯門 龍鼓灘 | 68室 高層

建築面積: 780 呎 @16
實用面積: 653 呎 @19.1 元
富景物業代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11