菁雋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

菁雋 屋苑

菁雋由陞域集團發展,位於青棉徑2號,提供356個單位,實用面積由128至794平方呎,間隔為開放式至3房連套房。

查看 菁雋 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 菁雋 | 高層 32室

實用面積: 132 呎 @60.6 元
中原地產代理有限公司
租 $8,000 元
開放式間隔
向東
私人屋苑
陞域
屯門 菁雋 | 中層

實用面積: 171 呎 @49.7 元
永基物業代理
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
屯門 菁雋 | 低層 08室

實用面積: 365 呎 @35.6 元
永基物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
屯門 菁雋 | 中層

實用面積: 227 呎 @48.5 元
利嘉閣地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
屯門 菁雋 | 低層

實用面積: 135 呎 @57.8 元
美聯物業
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
屯門 菁雋 | 中層 30室

實用面積: 141 呎 @60.3 元
利嘉閣
租 $8,500 元
1 浴室
私人屋苑
陞域
雅緻裝修
屯門 菁雋 | 高層

實用面積: 132 呎 @62.9 元
天置物業
租 $8,300 元
私人屋苑
陞域
望開揚景
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11