弦海 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

弦海 屋苑

弦海由莊士中國發展,位於業旺路101號,提供371伙,實用面積由162至954平方呎,間隔由開放式至2房,另設特色戶。

查看 弦海 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
屯門 弦海 | 低層 B室

實用面積: 201 呎 @49.8 元
世紀21專業
租 $10,000 元
開放式間隔
私人屋苑
莊士中國
屯門 弦海 | 中層

實用面積: 224 呎 @43.8 元
榮昌地產
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
莊士中國
望開揚景
望河景
屯門 弦海 | 低層

建築面積: 662 呎 @18.9 元
實用面積: 348 呎 @35.9 元
榮昌地產
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
莊士中國
望開揚景
屯門 弦海 | 中層 U室

實用面積: 231 呎 @43.3 元
天置物業
租 $10,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
莊士中國
屯門 弦海 | 低層

實用面積: 224 呎 @44.6 元
君宜顧問有限公司
租 $10,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
屯門 弦海 | 高層 M室

實用面積: 187 呎 @49.2 元
全心置業
租 $9,200 元
屯門 弦海 | 低層

實用面積: 224 呎 @46.9 元
置安居物業
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
屯門 弦海 | 中層

實用面積: 447 呎 @34.7 元
榮昌地產
租 $15,500 元
私人屋苑
莊士中國
望開揚景
望河景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11