逸瓏灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 白石角

逸瓏灣 I & II 屋苑

逸瓏灣 I & II ( MayFair By The Sea I & II ),位於科進路23及21號,發展商為信和置業(其中第一期嘉華國際佔15%)。 項目I提供546伙,II提供545伙,共提供1,091伙。

查看 逸瓏灣 I & II 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層

實用面積: 651 呎 @38.1 元
美聯物業
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層

實用面積: 651 呎 @38.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
白石角 逸瓏灣 | II 9座 高層

實用面積: 646 呎 @38.7 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | II 9座 低層

實用面積: 651 呎 @36.9 元
世紀21地產白石角
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | II 低座 5座 高層

實用面積: 600 呎 @35
中原地產代理有限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
信和
連天台
VR
3 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | I 低座 15座 中層 B室

實用面積: 637 呎 @35.3 元
中原地產代理有限公司
租 $22,500 元
2 房
私人屋苑
信和
VR
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22