嵐山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔

嵐山(第1期) 屋苑

大埔嵐山(第1期),位於大埔鳳園,發展商為長實。 整個項目(1+2期)共提供8座,其中第一期佔6座,共提供1,071伙。

查看 嵐山(第1期) 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
大埔 嵐山 | 第II期 第1座 低層

實用面積: 778 呎 @28
世紀21灝天地產
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
抽油煙機
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 750 呎 @29.1 元
嘉宜物業代理
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向北
村屋
長實
露天車位
有露台
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 750 呎 @29.3 元
世紀21灝天地產
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
10 小時前 刊登
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 750 呎 @29.3 元
世紀21灝天地產
租 $21,999 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折
2 日前 刊登
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層 D室

實用面積: 750 呎 @31.3 元
中原地產代理有限公司
租 $23,500 元
3 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 750 呎 @29.3 元
世紀21灝天地產
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望山景
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層

實用面積: 750 呎 @29.3 元
世紀21灝天地產
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望園景
望海景
雅緻裝修
大埔 嵐山 | 第I期 第5座 中層

實用面積: 933 呎 @26.8 元
嘉宜物業代理
租 $25,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣機
大埔 嵐山 | 第I期 第8座 低層

實用面積: 748 呎 @28.1 元
世紀21灝天地產
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望園景
大埔 嵐山 | 第I期 第9座 高層 D室

實用面積: 750 呎 @28.7 元
世紀21灝天地產
租 $21,500 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望山景
雅緻裝修
衣櫃
儲物櫃
大埔 嵐山 | 第I期 第7座 中層

實用面積: 858 呎 @27.7 元
世紀21灝天地產
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望泳池景
大埔 嵐山 | 第I期 第5座 低層

實用面積: 933 呎 @26.8 元
世紀21灝天地產
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
全年預繳租金95折
大埔 嵐山 | 第I期 第3座 中層 F室

實用面積: 751 呎 @30.6 元
嘉宜物業代理
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望山景
望泳池景
雅緻裝修
大埔 嵐山 | 第I期 第8座 低層

實用面積: 749 呎 @28
世紀21灝天地產
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望園景
大埔 嵐山 | 第I期 第7座 中層 F室

實用面積: 858 呎 @28
世紀21灝天地產
租 $24,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望山景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22